ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .....Вставь пропущенные знаки действий так , чтобы получились верные равенства

1) 9 х 6 = 9 ....7...9... 2) 9 х 7 = 9 ..9...18... 3) 9 х 8 = 9 ...7..9.. 4) 9 х 5 = 27... 9....9...

Ответы на вопрос

Отвечает Ilyunov Sergey.
1) 9 x 6=9 x 7 + 9 2) 9 x 7=9 x 9 - 18 3) 9 x 8=9 x 7 + 9 4) 9 x 5=27 + 9 + 9
Отвечает Кит Никита.
1) 9x7-9
2) 9x9-18
3) 9x7+9
4) 27+9+9