Было -105 (кг.,) лука Забрали -? Осталось -101 Сколько забрали кг., лука?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Иван.
105-101=4(кг) - лука забрали.
Отвечает Чиркова Элина.
105-101=4 кг
Ответ:4 кг лука забрали