Вычислите: а) 3 1/3+1 1/4б) 5 1/8-4 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кристя Никита.
3 1/3+1 1/4 =3 4/12+1 3/12=4 5/12

5 1/8-4 1/2=41/8-9/2=41/8-36/8=5/8
Отвечает Бақыт Даяна.
Вот подробное решение