Значения выражения 8т-3кг. 40т-40ц


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Леся.
8000-3=7997
4000-400=3600
Отвечает Пермяков Артем.
1) 8т это=8000кг-3кг=7997кг, или 7т 997кг.
2) 40т=400ц. 400-40=360ц. или 3т60ц