Запиши числа:70,55,40,50,60,45,65,35 увеличь каждое число на 7.Запиши равенства.


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вика.
77 62 47 57 67 52 72 42
Отвечает Нухтархан Айгерім.
70*7=140,55*7=385,40*7=280,50*7=350,60*7=420,45*7=315,65*7=455,35*7=245