Найти неизвестное число: 12,8-х=3,75 Очень прошу срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
12,8-х=3,75
-х=3,75-12,8
-х= -9,05
х= 9,05
Ответ: 9,05
Отвечает Циглер Давид.
Х = 12,8-3,75
х = 9 ,05