Никита, Полина, Маша, Глеб соревновались, играя в компьютерную игру. Глеб кна 15 очков меньше чем

Маша, Маша на 10 очков больше чем Никита, Никита набрал на 20 очков больше чем Полина.

Ответы на вопрос

Отвечает Сосновская Таисия.
Н—15+х-10=х+5; П—15+х-10-20=х-15; М—15+х; Г—х; На второй ответ опередил на 15 очков. На первом месте Маша. На последнем Полина