6. Реши задачи и сравни их. a) на конкурсе Отгадай загадку» первый участник набрал 16 очков, а

второй на 2 очка меньше. Сколько очков набрал второй участник? 6) На конкурсе Отгадай загадку» первый участник набрал 16 очков, что на 2 очка больше, чем набрал второй. Сколько очков набрал второй участник?по-казки прошу!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кечина Екатерина.
1 учасник - 16 очков2 учасник - ?,але на 2
менше (стрілка з ниж.до верх.) Розвʼязання
1)16-2=14(оч)-набрав другий учасник

1 учасник - 16 очков, на 2 б (стр. вн.)
2 учасник-?
.Розв'язання
1)16-2=14
Условія відрізняються тим що в задачі А другий набрав на 2 менше,а в задачі Б перший учасник набрав на 2 більше ніж другий.Відповідь від цього не змінюється.
Отвечает Добелева Софья.

Пошаговое объяснение:

1 учасник - 16 очков2 учасник - ?,але на 2 менше (стрілка з ниж.до верх.) Розв'язання

1)16-2=14(оч)-набрав другий учасник

1 учасник - 16 очков,на 2 б (стр. вн.)

2 учасник-?

.Розв'язання

1)16-2=14

Условія відрізняються тим що в задачі А другий набрав на 2 менше,а в задачі Б перший учасник набрав на 2 більше ніж другий.Відповідь від цього не змінюється.