Дима Катя Диана Семён соревновались играя в компьютерную игру набранные ими очки представлены на

диаграмме У Семёна 12 очков у Дианы 27 очков у Кати 15 очков у Димы 24 очка Вопросы Во сколько раз Дима набрал очков больше чем Семён? 2 Вопрос На сколько очков победитель опередил Катю?

Ответы на вопрос

Отвечает Жиров Артём.
1)24-12=12
24/12=2
Ответ: в 2 раза больше
2)Победила Диана(27 очков)
27-15=12
Ответ: на 12 очков

Отвечает Ростовская Полина.
1)24:12=2
Ответ:в 12 раз Дима набрал большую очков чем Семён
2)27-15=12
О ведь:на 12 очков победить опередил Катю)