Вычислить корень2*корень72


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Виктория.
√2*√72=√2*√(4*9*2)=√2*3*2*√2=6*2=12
Отвечает Михайлов Костя.
Записываем под одним корнем корень 2x72=корень из 144=12)) Удачи))