Длина прямоугольного параллелепипеда равна 24 см, ширина в 6 раз меньше длины, а высота на 16 см

больше ширины. Вычислите Объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
1)24:6=4(cм)- ширина
2)16+4=20(см)-высота
3)24*4*20=1920(см3)- объём
Ответ:1920 cм3.