Найдите объем куба,ребро которого равно 6 см.Еще найти сумму длин ребер и Площадь поверхности куба


Ответы на вопрос

Отвечает Рябовол Юля.
1) V=m³
V=6³= 216(см³)
2) L=12×m
L=12×6=72(см)
3) S=6×m²
S=6×6²=6×36=216(см²)
Ответ: V=216 см³; L=72 см; S=216 см²