8 х 3 + 7 х 3 равно в скобках 8 плюс 7 скобки закрываются умножить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Печёрин Алексей.
1) (8+7)=15
2)15×3=. 45
Проверка
1)8*3=24
2)7×3=21
3)21+24=45
Отвечает Колесник Сергей.
8*3+7*3=(8+7)*3
24+21=15*3
45=45