446. Выполните действия: 3 1/8- (4 5/16 + 1 1/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горовой Никита.
3 1/8 - (4 5/16 + 1 1/4) = 25/8-(69/16+5/4)=25/8-89/16= - 39/16