Реши уравнение 1/12x + 26=1/14x−26 x= Вводи точный ответ, не округляй его.


Ответы на вопрос

Отвечает Коряшкин Максим.
1/12x + 26=1/14x−26
1/12х-1/14х=-26-26
14/168х-12/168х=-52
2/168х=-52
1/84х=-52
х=-52:1/84
х=-52*84
х=-4368
Отвечает Фролов Кирилл.
Ответ:-4368
100% правильно