для школьной мастерской сначала купили 15 молотков,потом ещё.во второй раз заплатили на 1120 руб

меньше.Сколько стоит один молоток

Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.
15-8=7(мл.)-купили больше в первый раз чем второй
 2)1120:7=160(руб.)-стоит один молоток
ответ:160 рублей