Помогите решением! Для школьной мастерской сначала купили 15 молотков,потом ещё 8. Во второй раз за

молотки заплатили на 1120 рублей меньше.Сколько стоит один молоток?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпакович Женя.
1120/8=140(руб.) стоит 1 молоток 
Отвечает Медин Игорь.
1) 15-8=7(мол.)-разница в молотках
2) 1120:7=160(руб.)
Ответ: один молоток стоит 160 рублей.