Для школьной мастерской сначала купили 15 молотков, потом еще 8. Во второй раз за молотки заплатили

на 1120 рублей меньше. Сколько стоит один молоток? с уловиям пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.

Ответ:

За 15 заплатили - x

1 молоток стоит - x:15

(x:15)*8=x-1120

7x=15*1120

x=2400 это за 15 молоток.

Один молоток стоит 2400:15=160

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мукан Максат.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

15-8=7

1120/7=160