Для школьной мастерской сначала купили 15 молотков, потом еще 8. Во второй раз за молотки заплатили

на 1120 рублей меньше. Сколько стоит один молоток? с условияммм пжжж побытрей

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Даня.

Ответ:

160руб

Пошаговое объяснение:

15-8=7( 7=1120 руб)

1120:7=160(руб)