с 15 однаковых теплиц собрали в прошлом году 450т огурцов. сколько тонн огурцов собрали с тех же

теплиц в этом году,если урожай с каждой теплицы повысился на 5ц? мне нужно с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.
450:15=30т с одной теплицы ,30т = 300ц , 300+5=305ц
305*15=4 575ц = 457,5т
Або 5*15=75ц=7,5т
450+7,5=457,5т огурцов собрали в этом году.