Выполните действия а) -14*(-13); б) 75:(-25) ; в) -2,7*(-4,9) г) -0,81:(-0,27) е)0,81-(-0,27)

ж)0,27-0,81

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Лев.
1.-14*(-13)=182
2.75/(-25)=-3
3.-2,7*(-4,9)=13,23
4.-0,81/(-0,27)=3
5.0,81-(-0,27)=1,08
6.0,27-0,81=-0,54