Цена первого товара 800 тг / шт. Цена второго 1100 тг /шт . Каждого вида товара куплено по 13 штук.

Найдите общую стоимость приобретенных товаров.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Влад.

1) 800 * 13 = 10 400 тенге - стоимость первого товара

2) 1 100 * 13 = 14 300 тенге - стоимость второго товара

3) 10 400 + 14 300 = 24 700 тенге - всего

Ответ: общая стоимость приобретённых товаров 24 700 тенге.