СРОЧНО!Решите уравнением ! цена первого товара 800 тг/шт,цена второго -1100 тг/шт.Каждого вида

товара куплено по 13 штук .Найдите общую стоимость приобретенных товаров.

Ответы на вопрос

Отвечает Никонюк Влад.
(800 + 1100) * 13 = 24700 (тг)
или
800 * 13 + 1100 * 13 = 24700 (тг)



800 * 13 = 10400 (тг) 
1100 * 13 = 14300 (тг)

10400 + 14300 = 24700 (тг)

Ответ: 24700 тг - общая стоимость