Цена одного товара - 800 тенге, цена второго товара - 1100 тенге. Приобретено 13 штук обоих видов

товаров. Найдите общую стоимость приобретенного товара. помогитеееееееее можно решение?

Ответы на вопрос

Отвечает Столяренко Данил.

Ответ:123700

Пошаговое объяснение: умножаешь 1100 на 13 и так же с 800 ответы складываем

Отвечает Генних Никита.

Пошаговое объяснение:

1)800*13=10400 тенге - потратили на первый товар

2)1100*13=14300 тенге - потратили на второе товар

3)10400+14300=24700 тенге