Цена первого товара 800 тг цена второго 1100 тг каждого вида товара куплено по 13 штук.Найдите

общую стоимость приобретённых товаров

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Дмитрий.
800*13=10400
1100*13=14300
10400+14300=24700
Ответ:24700 тг