Цена первого товара больше второго на 800тг/шт.,цена второго-1100тг/шт.Каждого вида товара куплено

по 13 штук.Найдите общую стоимость приобретённых товаров.

Ответы на вопрос

Отвечает Гутцайт Александр.
1100+800=1900(тг/шт) - цена первого товара
(1900*13)+(1100*13) = 39 000 (тг) - общая стоимость