Цена первого товара 832 цена второго 1100 каждого вида товара купленного по 13 штук Найди общую

стоимость приобретения товара

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Александр.
1)832*13=10.216
2)1.100*13=14.300
3)10.216+14.300=24.516
Ответ:14. 516