1 товара 800 тенге штука цена 2 1100 тенге штука каждого вида товара купленного по 13 штук Найдите

общую стоимость приобретенных товаров

Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Андрей.
За первый товар заплатили: 800*13 = 10400 тенге
За второй товар заплатили: 1100*13 = 14300 тенге
Общая стоимость: 10400+14300 = 24700 тенге

Ответ: 24700 тенге