Цена первого товара 800тг цена второго 1100тг каждого вида товара куплено по 13 штук.Найдите общую

стоимость приобретённых товаров

Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.
13 * ( 800 + 1100 ) = 13 * 1900 = 24700 тг