Цена 1 товара 800тг/шт,цена 2 1100тг шт.Каждого вида товара куплено по 13 штук.Найдите общую

стоимость приобретённых твоваров.ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.
(13*800)+(13*1100)=10400+14300=24700тг