Cos2L-2соs²L Помогитее не понимаю вообще Пс:L-это альфа


Ответы на вопрос

Отвечает Yelanzev Andrey.
Cos2L-cos²L=cos2L-((1+cos2L)/2)=(2cos2L-1-cos2L)/2=(cos2L-1)/2= -sin²L