-0,6*(-9/13-5)  Помогите решить пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Blagodir Alina.
-0.6*(-9/13-5)=-6/10*-9/13+6/10*5=
=54/130+30/5=27/65+6=(27+390)/65=417/65~390