Выполните действия е)3 1/4 * 2/5= з) 20 : 2 1/2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
Е)13/4*2/5=1 3/10 (ответ с сокращением)
З)20/1*2/5=8(ответ с сокращением)
Отвечает Пёрышко Маша.
3 целых 1/4*2/5=3 целых 1/2*1/5=3/10

20:2 целых 1/2=10 целых 1/2=5