45-7,2:18 С РЕШЕНИЕМ!, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Даниил.

45 - 7.2 \div 18 = 45 - 0.4 = 44.6
Отвечает Вечеркова Полина.
45-7,2/18
45-72/180
45-8/20
45-4/10
45-2/5
225/5-2/5
223/5=44,6