Длина прямоульной комнаты 6 метров а ширина на2 метра меньше.найди периметр комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Занегин Даниил.
6-2=4 (м) ширина
6+6+4+4=20 (м) периметр
6*4=24 (м в площаде)