Она тарелке лежат 4 пирожка с мясом и 6 пирожков с капустой . на сколько меньше ...., чем ....?


Ответы на вопрос

Отвечает Шабаева Диана.
6-4=2
на два меньше ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Отвечает Курилин Дмитрий.
6-4=2(п)
Ответ: на 2 пирожка с капустой больше, чем с мясом