Стороны основания правильной четырехугольной пирамиды равна 24,а высота 4.Найдите площадь

поверхности этой пирамиды.Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Кирилл.
Четырёхугольная пирамида - трапеция
Sтр=1/2ah
h-высота
а-сторона к которой провели высоту
S=24*4/2=48