Вычислите значения выражения: ( 1-1/4*1/3):5/24 = помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лизка.
1/4*1/3=1/12
1-1/12=11/12
1/12:5/24=1/12*24/5=2/5