Решение логарифмических уравнений 1) log2(x-4)<2 2) log1/5(3x-5)-log1/5(x+1)>0 3)

log8(x^2-4x+3)<1

Ответы на вопрос

Отвечает Преснов Константин.
1)Log2(x-4)<Log2 4
x-4<4
x<8
(-беск;8)
2)log1/5(3x-5)>log1/5(x+1)
3x-5>x+1
2x>6
x>3
(3;+беск)
3)log8(x^2-4x+3)<log8 8
x^2-4x+3<8
x^2-4x-5<0
D=16-4(-5)=36
x1=4+6/2=5
x2=4-6/2=-1
в промежутке от -1 до 5 отрицательный знак . 
Ответ: (-1:5)