В понедельник пловец проплылво время тренировки 6500м, а во вторник он проплыл на 30% больше. На

сколько метров больше проплыл пловец во вторник, чем в понедкльник?

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.
1) 6500*30/100 = 1950 м - 30% от 6500м
2) 6500 + 1950 = 8450 м
Отвечает Тамайчук Настя.
1)6500+6500:100*30=8450-он проплыл во вторник.
2)8450-6500=1950(м.)
Ответ 1950 метров.