Для перевозки 860 тонн щебня используют вагоны, в каждый из которых загружают не более 70 тонн.

Какое наименьшее количество вагонов потребуется? 2. В понедельник пловец проплыл во время тренировки 6500 м., а во вторник он проплыл на 30% больше. На сколько метров больше проплыл пловец во вторник, чем в понедельник? ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Савостина Виктория.

Пошаговое объяснение:

1)860/70= 12,28

Ответ:13

1)6500*1,3=8450м

2)8450-6500=1950м

Ответ:1950м.