В понедельник пловец проплыл во время тренировки 6500 м а во вторник он пробыл на 30 % больше.на

сколько метр больше проплыл пловец во вторник чем в понедельник

Ответы на вопрос

Отвечает Mustafaev Gafar.
6500:100*30=1950(м)
или: 6500*0.3=1950(м)
Ответ:на 1950 м.