в понедельник пловец проплыл во время тренировки 6500м. а во вторник он проплыл на 30%больше.На

сколько метров больше проплыл пловец во вторник,чем в понедельник?

Ответы на вопрос

Отвечает Kaplun Maks.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6500*30/100=1950м - проценты

6500+1950=8450м - проплыл во вторник

8450-6500=1950м - больше проплыл пловец во вторник, чем в понедельник