сколько гектолитров воды в бассейне, длина которого равна 10 м, ширина - 2 м 50 см, а глубига - 1 м

20 см

Ответы на вопрос

Отвечает Баширова Карина.
10X2.5X1.2=30(м)-в бассейне.
Ответ:30 метров гектолитров воды в бассейне 

Отвечает Федорова Оксана.
V=10*2,50*1,20=30
Кол.литров=кол.кубических метров=30
Переведём в гектолитры
30л=0,3 гл