Прямоугольный садик обнесён забором .Длина садика 160м, а ширина 50м. Найди длину забора.


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Карина.
1) 160+ 50×2 = 210×2=420 (м) - длинна забора
Отвечает Шаповалова Дарья.
 160+ 50×2 = 210×2=420 (м)