2. Укажите коэффициент произведения: а) 1/5 y∙(-5/8) б) -5/6 a∙(-1 1/5)m


Ответы на вопрос

Отвечает Бобренко Ксения.
а)

1/5 y∙(-5/8) = -1/8 у   (коэф. -1/8),

б)

-5/6 a∙(-1 1/5)m = 5/6 а * 6/5m = am   (коэф. 1)