найдите объем аквариума имеющего форму прямоугольного параллелепипеда равен 67500см3 найдите

площадь дна аквариума, если его высота 30см

Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.
V= S*h => S=V/h, тогда
S°=67500/30= 2250 см^2
Ответ:2250 см^2