Упрости выражения а+5а+16а 12а+10а+а д+7д+10д+д 26а+а+2а+3а 15х+5х+16х 15д+10д+д+4д 2м+3м+2м+10м

15з+12з+з+з

Ответы на вопрос

Отвечает Окогріб Денис.
А+21а
22а+а
д+17д
31а+а
36+х
29д+д
17+м
27з+з
Отвечает Новиков Вадим.
A+5a+16a=22a
12a+10a+a=23a
д+7д+10д+д=19д
26а+а+2а+3а=32а
15х+5х+16х=36х
15д+10д+д+4д=30д
2м+3м+2м+10м=17м
15з+12з+з+з=29з
______________________________
Сделай,пожалуйста, ответ лучшим.Заранее спасибо)