Условие задания: Упрости выражение и найдит его значение при а = 10,9 10а (10а + 10) - (10а — 10)

(10 + 10а). Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10a(10a+10)-(10a-10)(10+10a)=100a^2+100a-(100a-100+100a^2-100a)=100a^2+100a-100a+100-100a^2+100a=100a+100\\100*10.9+100=1090+100=1190