Помогите вычислите 2,7x+7,3x при x =9,187


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Саша.
2,7х + 7,3х = 10х
10 • 9,187 = 91,87.
Удачи)))
Отвечает Журко Настя.
2,7х+7,3х при х=9,187
2,7*9,187 + 7,3*9,187=24,8049+67,0651=91,87